Sign in to follow this  
Артём

"Заявка на администрирование, *0_о Тёма о_0*, *bhop 128 tick "

2 posts in this topic

• Ваш имя - Артём
  • Ваш возраст - 20 лет
  • Ссылка на ваш профиль steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561198292528587/
  • На каком сервере вы желаете стать администратором? *bhop 128 tick*
  • Есть ли у вас микрофон? Будете ли вы в него разговаривать на сервере?- Микрофон имеется,но буду использовать по мере не обходимости! 
  • Какой у вас часовой пояс от МСК? -- 2 +
  • Сколько вы уже играете на этом сервере, нашем проекте? - Редко захожу время от времени,играл под разными никами по времени не знаю,думаю месяца 2-3 точно...
  • Были ли вы до этого администратором на других проектах? Расскажу не много свою историю,начал я играть не в кс го,а в кс соур и там у меня было много проектов всяких разных.... mg,surf,zomb,маньяк,рпг,бхоп.Было все это у меня в течении 2-3 лет пока не осознал,что пора отвыкать от игрулек и взяться за ум,тогда я бросил все игры и занялся делом,но иногда раз в пол года я посещал свой любимый бхоп и перешел на движок кс го(физики) уже не так жестко играю,но я этим не горжусь,всего лишь игра,А ПРАВИЛА ЭТО БЫЛО МОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НЕ ЛЮБИЛ ИХ ПИСАТЬ)
  • Сколько в день времени вы будете уделять серверу? - Это от работы зависит// буду посещать в любое доступное время 
  • Знаете ли вы кого-то из Администрации сервера? Знают ли они вас? - Нет,видел мельком,но не с кем не общался толком... 
  • Знаете ли вы все правила и требования? - Согласны ли с ними? Да согласен со всеми правилами,за все 3 месяца что играл меня даже не кто не замечал,надеюсь)
  • Укажите свой Discord ID ( ID это ник+номер дискорда, слева внизу рядом с вашей аватаркой. Cкачать Discord - https://discordapp.com/) - 4683