Golubenkaya

рассмотрено Жалоба на игрока Sistema /Bunny Hop

38 posts in this topic

https://steamcommunity.com/profiles/76561198256560940/
https://steamcommunity.com/id/sistema1337/
Неадекватный игрок . Оскорбляет всех кроме "своих пацанов" . Номинировала карту и нормально попросила проголосовать за нее так как очень хочется поиграть ее . Он начал говорить что ее играть мы не будем и начал агрессивно агитировать за другую карту. Соответственно то что я номинировала не выбрали. На след.карте я так же номинировала то что хотела поиграть , этот игрок опять из принципа начал агитировать за другую карту(все это сопровождается оскорблениями в адрес меня и моих друзей).В итоге была выбрана карта которую номинировала я .На сервере находились люди которые, хотели сыграть эту карту и которым она так же нравится. Этот игрок в начале карты с агитировал за ее смену и они сменили на то что хотели не дав нам поиграть в то что я ждала около часа.  Чел считает что он самый главный...Так же данный игрок агитировал за бан моего друга который вступился за меня когда он и его "пацаны" начали меня оскорблять .
К токсичным людям на этом сервере я уже привыкла(играю не в первый раз) , но такое поведение неприемлемо . Не отрицаю того что просила ребят проголосовать за карту которую номинировала , но делалось это максимально спокойно и без лишней назойливости. 

Карта bhop_frankerz . Дата окончания записи демки 08.02.2021, 00:24:22. 
Демку не получилось загрузить из-за того что не поддерживается такой формат. 

Пункты правил которые нарушил данный игрок:
1.5 Запрещены любые виды оскорбления в сторону игрока/сервера/Администрации  мера пресечения: мут чата и/или микрофона до 2-ух дней (Срок на усмотр. Администратора).
1.6 Запрещен 'флуд' и неадекватное поведение в чате и/или голосовом чате, а также посредством серверных команд: !report !nominate и др. (ко 'флуду' также относится фонящий, постоянно включенный микрофон, звуки и музыка в микрофон и т.д) – мера пресечения: предупреждение >> мут чата и/или микрофона от 30 минут до 12 часов.
1.7 Запрещено многократное употребление мата в текстовом/голосовом чате (знайте меру и сохраняйте порядочность на сервере) – мера пресечения: предупреждение >> мут чата и/или микрофона от 5 минут до 12 часов.
1.14 Запрещена клевета на игроков, а также без причины писать команды !votemute, !votekick, !voteban, !report – мера пресечения: предупреждение >> наказание по ситуации на усмотр. Администратора.
1.15 Запрещено агитировать игроков к голосованию за смену и выбор карты через !rtv. (Исключение: можно предложить игрокам прописать !rtv, а также посоветовать какую-либо карту, но без спама. Если не нравится карта, можете сидеть в наблюдателях и прописать rtv, но не спамить) – мера пресечения: предупреждение >> мут чата и/или микрофона на 1 час.

2021-02-08 (1).png

• Like 1

Ну тут ты подруга не права::D:, мы сидели толпой в дискордике::): процентов 80 онлайна на сервере в тот момент:9_9:, карту вы классную поставили - сменили:XD:, хуй с ним::): кароче анекдот: 

- Это общество помощи алкоголикам?
- Да.
- Помогите, пожалуйста. На бутылку не хватает:XD::XD::XD:

Edited by Евгений Гроссу
  • Like 1

Я думаю, что Кусочек (Sistema, дима, димасик, димон, димочка, бог) в этой ситуации полностью прав.

Прыгать франкерз - себя не уважать.

Пусть еще в демке послушают постоянные агитации на ненужный никому франкерз.

Сеструха☝️, че за агрессия (agression)😒попыхти 💨 калумбаху два яблочка🍎🍏и расслабься😈😘 
Дым твоему 🏠 сестра

Edited by Михаил Гусар

10 часов назад, Евгений Гроссу сказал:

Ну тут ты подруга не права::D:, мы сидели толпой в дискордике::): процентов 80 онлайна на сервере в тот момент:9_9:, карту вы классную поставили - сменили:XD:, хуй с ним::): кароче анекдот: 

- Это общество помощи алкоголикам?
- Да.
- Помогите, пожалуйста. На бутылку не хватает:XD::XD::XD:

Вас было 5, карту хотели играть как минимум четверо, в демки всё видно, о каких 80% идёт речь??

То что вы вели себя мягко говоря как животные а тут пытаетесь казаться адекватными вот это реально анекдот.

• Like 1

Ребят вы за своим поведением понаблюдайте пожалуйста.  На сервере как минимум 4 человека были которые хотели поиграть эту карту (могу ники назвать) и они вам это подтвердят.(Есть скрин игроков находящихся в тот момент в игре + не забываем о демках). Я с пол 11 вечера сидела и ждала эту карту в итоге её поставили примерно в пол 1 ночи и  вы сменили её только из-за того что вам этого захотелось. Я вижу что многим она не очень нравится поэтому номинирую её только поздно вечером или ночью когда онлайн маленький.Я сама являюсь администратором  сервера и знаю что такое поведение для игроков неприемлемо и такие игроки должны нести ответственность за свои действия. Уважать нужно выбор каждого . Я понимаю что не всем нравится эта карта но давать возможность другим игрокам играть то что им нравится тоже нужно. Я понимаю что вы в хороших отношениях с модерами но это не даёт вам права так делать. К слову после вашего ухода пришли другие игроки и мы очень хорошо общались . Никакого негатива в отличие от вас. Оскорблять игрока только из-за того что это девочка как минимум унизительно для вас.

бля, еще же демки пишутся... тогда извини!

Цитата

Знаешь как мне удалось столько прожить?
Что мне помогло? - Страх.
Мои поступки внушают ужас.
Тому кто у меня ворует я отрубаю руки,
Кто меня оскорбляет вырываю язык,
Кто устраивает заговор - отрубаю голову и насаживаю на кол.
И поднимаю её, чтобы все могли видеть.
Только одно действует на человека - Страх.

1 час назад, Champagne сказал:

Вас было 5, карту хотели играть как минимум четверо, в демки всё видно, о каких 80% идёт речь??

То что вы вели себя мягко говоря как животные а тут пытаетесь казаться адекватными вот это реально анекдот.

в тот вечер наших людей было больше семи человек. В какой конкретно момент - не знаю. Карту вашу галимую меняли без агитаций и прочего, зато баба твоя в чат про эту парашную карту раз 50 за вечер сказала. 

• Like 1

5 минут назад, Михаил Гусар сказал:

Тёть, а где запятые? Переведи пожалуйста на русский, не понимаю нихуя

Внимательно слушаю

IMG_20210207_013729.jpg

Это наш Дядя Миша, франкерз презирает, и крутит на хую, а у вас какие оправдания?

Мда, адекватные игроки. Вчера на сервере цирк устроили, теперь в комментариях продолжают клоунаду разводить. Все вышеперечисленные нарушения там присутствовали, и далеко не только у игрока с ником Sistema. 
https://www.youtube.com/watch?v=SfcXTu9B86U&feature=youtu.be

7 минут назад, Jayson сказал:

Мда, адекватные игроки. Вчера на сервере цирк устроили, теперь в комментариях продолжают клоунаду разводить. Все вышеперечисленные нарушения там присутствовали, и далеко не только у игрока с ником Sistema. 

А является ли нарушением ДДоС игрока? Или ты свои геройства вырезал с демки?

Edited by eddeƶ

Наших, ваших, даже смешно читать комментарии, Вы там все разделены на группы отшельников? Хочу напомнить, что Вы все являетесь игроками одного сервера и проекта.

2 минуты назад, eddeƶ сказал:

А является ли нарушением ДДоС игрока? Или ты свои геройства вырезал с демки?

Про это в правилах нет ни слова, иди почитай для ознакомления.

9 минут назад, Jayson сказал:

Единственное за что вы можете захватиться - оскорбления. Но тут тема такая... Нам похуй. Просто поебать че вы там хотите добиться. Да, и пожалуйста "ддос" момент на ютуб закинь, тупо по ржать охота:XD:)))

• Like 1

Только что, Евгений Гроссу сказал:

Единственное за что вы можете захватиться - оскорбления. Но тут тема такая... Нам похуй. Просто поебать че вы там хотите добиться. Да, и пожалуйста "ддос" момент на ютуб закинь, тупо по ржать охота:XD:)))

Так а ты чего добиться хочешь? Решения принимаешь не ты, а администрация. 

1 минуту назад, Jayson сказал:

Про это в правилах нет ни слова, иди почитай для ознакомления.

Как прикажете, сию секунду, простите за мою оплошность.

10 минут назад, Jayson сказал:

дружище, ты бы сначала панель бы взял за баксов 5 хотя бы. тикет про меня, нахуя обсуждать другие лица? Я же виновник, или всё таки не я ? вы сначала подумайте что отвечать, и что кидать. тикет я думаю нужно пересоздать!!! 

2 минуты назад, WildMort сказал:

Наших, ваших, даже смешно читать комментарии, Вы там все разделены на группы отшельников? Хочу напомнить, что Вы все являетесь игроками одного сервера и проекта.

да не в "наших и ваших" тема. Суть в том что поставили хуёвую карту, большинство её сменило - эти разнылись. Вот и всё.

• Like 1

Интересно, где все игроки (комментирующие) были раньше? Или вы только сейчас решили зарегистрироваться на форуме, дабы отстоять одного из "Ваших" игроков?

P.S: Спасибо за регистрацию и актив.

5 минут назад, Евгений Гроссу сказал:

да не в "наших и ваших" тема. Суть в том что поставили хуёвую карту, большинство её сменило - эти разнылись. Вот и всё.

удваиваю , гешка , я даже в войс это не говорил, не агитировал, просто в дсе сказал "не хотите эту хуйню сменить?" , все сразу написали ртв, я думаю тикет можно прикрывать 

Edited by Sistema

Только что, WildMort сказал:

Интересно, где все игроки (комментирующие) были раньше? Или вы только сейчас решили зарегистрироваться на форуме, дабы отстоять одного из "Ваших" игроков?

Ну естественно, мы друг за друга ГОРОЙ!!!

• Like 1

1 минуту назад, WildMort сказал:

получается ты мне еще должен за актив :))) сервер в топ строчки выбиваю, понимаешь 

0B1vscyDMfs.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.