Golubenkaya

рассмотрено Жалоба на игрока Sistema /Bunny Hop

38 posts in this topic

Очень жаль что администрация поощряет такое поведение игроков. Я и мои друзья в последнее время часто заходили на этот сервер дабы поиграть , расслабиться и пообщаться . Такие выпады со стороны этих игроков замечены не в первый раз . Вчера была точка кипения. Каждый раз слушать оскорбления в свой адрес только из-за того что я девушка...забавно.За актив пожалуйста.  Только вот вы с таким отношением к игрокам ничего хорошего не добьётесь . Видимо это ваши друзья раз вы так за них впрягаетесь . Это конечно хорошо ,но не тогда когда они не правы. У вас есть скрины и демки и все равно наказания они за это не понесут. К огромному сожалению на вашем сервере я больше не появлюсь . Удачи и процветания проекта с таким отношением

1 минуту назад, Golubenkaya сказал:

Очень жаль что администрация поощряет такое поведение игроков. Я и мои друзья в последнее время часто заходили на этот сервер дабы поиграть , расслабиться и пообщаться . Такие выпады со стороны этих игроков замечены не в первый раз . Вчера была точка кипения. Каждый раз слушать оскорбления в свой адрес только из-за того что я девушка...забавно.За актив пожалуйста.  Только вот вы с таким отношением к игрокам ничего хорошего не добьётесь . Видимо это ваши друзья раз вы так за них впрягаетесь . Это конечно хорошо ,но не тогда когда они не правы. У вас есть скрины и демки и все равно наказания они за это не понесут. К огромному сожалению на вашем сервере я больше не появлюсь . Удачи и процветания проекта с таким отношением

Да за что наказание то ? за обзывательства ладно, дайте мне пермач, мне похуй, но какая агитация то была?) ее и вовсе не было, вы себе что-то там придумываете и на своём стоите. да собственно о чем тут говорить...

я6.png

5 минут назад, Golubenkaya сказал:

и еще один казус. "Такие выпады со стороны этих игроков замечены не в первый раз" . ты видимо опять чтото попутала, я играю тут часто , да , но вчера эти самые "игроки" зашли на сервер раз за последние пол года , а некоторые и вовсе в первый раз, так что у тебя опять что-то не сходится 

7 минут назад, Golubenkaya сказал:

Ну постой... НЕ УХОДИ ПРОШУ!

А вообще, надо было аргументы посерьёзнее предьявить.

Чел какие ещё тебе аргументы нужны? Вы ведете себя как свиньи . Неуважение в первую очередь вы проявляйте к себе. С вами пытались общаться нормально ,но вы бычите . Если администрации сервера плевать на такое то что остаётся делать? Уйти и закрыть тему. Чао

1 минуту назад, Golubenkaya сказал:

Чел какие ещё тебе аргументы нужны? Вы ведете себя как свиньи . Неуважение в первую очередь вы проявляйте к себе. С вами пытались общаться нормально ,но вы бычите . Если администрации сервера плевать на такое то что остаётся делать? Уйти и закрыть тему. Чао

по ночам на банихопах всегда какая то жесть происходит, это классика. Вчера когда про твои калготы разговор шёл ты что-то весело гыкала-мыкала, а потом тикет создала. 

Не давайте, ребят, повода и вас никто трогать не будет.

@Golubenkaya Если вы про мое сообщение выше, то вы не так его поняли. Жалобы рассматриваются в соответствии с правилами нашего проекта и друг или не друг никакого отношения к этому не имеет. Ожидайте рассмотрения вашей жалобы. 

Попрошу больше не засорять данную тему не нужными сообщениями.

54 минуты назад, Sistema сказал:

Да за что наказание то ? за обзывательства ладно, дайте мне пермач, мне похуй, но какая агитация то была?) ее и вовсе не было, вы себе что-то там придумываете и на своём стоите. да собственно о чем тут говорить...

я6.png

а с тобой есть смысл говорить? я пытался с тобой выйти на контакт и нормально попросил дайте поиграть 30 мин в карту которую мы хотим и дальше играйте любые карты на ваш выбор, но вместо того чтобы пойти на встречу как адекватный взрослый человек, ты начал насмехаться и отшучиваться, а теперь ты надел маску и пытаешься тут казаться адекватным, просто смешно.

p.s. спасибо за сервер, было приятно проводить там время но увы администрации наплевать на новых игроков и на порядок сервера в целом.

Edited by Champagne

3 минуты назад, Champagne сказал:
3 минуты назад, Champagne сказал:

а с тобой есть смысл говорить? я пытался с тобой выйти на контакт и нормально попросил дайте поиграть 30 мин в карту которую мы хотим и дальше играйте любые карты на ваш выбор, но вместо того чтобы пойти на встречу как адекватный взрослый человек, ты начал насмехаться и отшучиваться, а теперь ты надел маску и пытаешься тут казаться адекватным, просто смешно.

Я же тебе с нулевой в войс сказал заткнись , о каком контакте речь дружище ? Я это не скрываю, но агитировать в войс , ты прости конечно , но такого не было, опять себе что то придумали , ну сколько можно... Круглое несёте , квадратное катите 

@Golubenkaya Подведены итоги по вашей жалобе. Сразу хотим сказать, что на этом сервере на данный момент практический нет Администраторов, поэтому следить за нарушениями не кому, мы не являемся кадровым агентством, а администратором у нас становятся по желанию. Поэтому, то что вы считаете, что нам 'пофиг' на сервер, нарушителей, игроков и т.п, это абсолютная неправда. Спасибо, что не ленитесь, помогаете серверу и оставляете жалобу на нарушителей.

Были просмотрены многие демки и выяснено, что в инциденте принимали участие многие игроки в тот момент, было принято решение рассмотреть не только того, на кого вы подали жалобу, но и некоторых других 'особых индивидов'. Со стороны многих игроков была замечена провокация. Хотим напомнить, что, если в вашу сторону идет провокация, то не нужно на нее вестись и нарушать правила самому, а сразу обращаться за помощью к Администрации.

Игрок Sistema, нарушив такие правила, как 1.5, 1.6, 1.7, 1.13, 1.15, получает бан на 1 день, а также мут чата и микрофона сроком на 5 дней.

Отдельно были рассмотрены нарушения следующих игроков:
broken, который нарушил такие правила, как 1.5, 1.6, 1.7, 1.13, за что получает бан на 1 день. а также мут чата и микрофона сроком на 4 дня.
plar, который многократно нарушил правило 1.15, за что получает мут чата и микрофона сроком до 24-ех часов. 

Кроме этого, так как на сервере сейчас мало Администраторов, и, чтобы уменьшить подобные инциденты, на сервер добавится функция, которая будет мутить микрофон игроков во время голосований.

Приятной игры.

Guest
This topic is now closed to further replies.