Sign in to follow this  
skyress

Новый плагин !guns

2 posts in this topic

Второе что я хотел бы добавить на сюрф комбат это плагин !guns. Данный плагин уже как показатель того что сервер нормальный, так как на новых картах которые сейчас создают нет оружий что избавляет от моментов по типу...Парень в ганруме берёт негев, становиться в какой то угол и оттуда одним зажимом убивает людей кто со своим авп вылетают и ничего не могут сделать....Ладно если это сильный игрок, пару стрейфов туда и обратно, выстрел и смерть, но людям кто играет хуже обычного и даже обычный игрок не может нормально увернуться уже 100% труп. Я хочу добавить !guns так как там только авп и нова, два мейн гана на комбате кто бы что не говорил. Не будет никаких смоков которые люди берут с байзон и не будет негевов и других оружий которые только портят игру обычным игрокам. Все будут на равных и сильнее будет тот кто опытнее, а не тот у кого в рука пулемёт с 150 патронами, на сервере игроки не такие манёвренные и ловкие. По стандарту в плагине !guns должно быть awp, nova и так же пистолеты Desert eagle, usp-s, glock-18 и в некоторых есть p250. А ТАКЖЕ, что бы люди не покупали негевы и другие оружия. Смоки и флешки которые они кидают во время игры, что может мешать сёрфить... допустим если смоук упал на рампу и ничего не видно. Значит... нужно просто убрать деньги, что бы люди не покупали весь этот хлам который мешает играть обычным и слабым игрокам, чей процент на этом сервере составляет примерно 80%. Я сказал всё по фактам так как мне нечего скрывать....я лишь хочу улучшить сервер до стандартов нынешнего комбата иии даже выше. Остальное зависит от людей кто способен это сделать.  ;)

• Like 1